Teléfono del conmutador: (805)984-8738

 CIAM Llama sin costo al 1 855 4636 395 disponible de lunes a viernes las 24 hrs del dia 

Teléfono para "Registro Civil": (805)984-8738 ext. 101

Teléfono Emergencias (Protección): (805)889-0241

Nombre del Funcionario

Función

Ext.

Correo electrónico

ROBERTO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
CÓNSUL TITULAR   robertor@sre.gob.mx
Jonathan Elías Alvarez Alzua Cónsul Adscrito 111 jalvareza@consulmexoxnard.com
Susana Chavez Ceja Asistente Cónsul Titular 109 schavez@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
Claudia Airy Cordero Devesa Coordinadora Administrativa 104 ccordero@consulmexoxnard.com
Tania Estefanía Núñez Posada Administracion 121 tposada@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO FE PUBLICA
Paulino Ávalos Avendaño Fe Pública 108 pavalos@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO REGISTRO CIVIL
Ana Lilia Rios Suaste Registro Civil 101 arios@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO ACTAS DE NACIMIENTO DE MEXICO
Guadalupe Oswaldo Parrilla Cardona Actas de nacimiento de México 130 gparrilla@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN
Javier Cerritos de los Santos Cónsul de Protección 112 jcerritos@consulmexoxnard.com
Adán de Jesús Vega Tovar Protección 125 atovar@consulmexoxnard.com
Nora Vianey Perez Herrera Protección 114 nperez@consulmexoxnard.com
Guillermo Larios Protección 115 glarios@consulmexoxnard.com
Xunaaxi Barceló Monroy Protección 124 xbarcelo@consulmexoxnard.com
Briseida Rayón Baza Protección 110 brayonb@consulmexoxnard.com
Claudia Luna Hidalgo Protección/VAIM 131 cluna@consulmexoxnard.com
Carmina Parrilla Enlace Abogados PALE 123 cparrilla@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACIÓN
Manuel Hernández Cárdenas Rodríguez Cónsul de Documentación 103 mhernandezcr@consulmexoxnard.com
Abraham Vega Paz Documentación 127 avega@consulmexoxnard.com
Ariana Melendez Documentación 107 amelendez@consulmexoxnard.com
Ramon Carrillo de Albornoz Xiques Documentación 128 ralbornoz@consulmexoxnard.com
Faviola Ambriz Ornelas Documentación 126 fambriz@consulmexoxnard.com
Omar Alexis Cancino Peña Documentación 129 ocancino@consulmexoxnard.com
Fernando Reyes Cazares Documentación 107 freyes@consulmexoxnard.com
Alfredo Martínez Castro Documentación 105 amartinezc@consulmexoxnard.com
Alma Beatriz Buenrostro Pulido Documentación 105 abuenrostro@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE COMUNIDADES MEXICANAS
Emmanuel Gallegos Ramírez Comunidades 113 egallegos@consulmexoxnard.com
José Morales Sánchez Comunidades 122 jmorales@consulmexoxnard.com
Giselle Lembo Ventanilla de Salud 117 ventanilla.salud@consulmexoxnard.com
Ilda Pulido Ventanilla de Educación 119 ventanilla.educacion@consulmexoxnard.com
Ventanilla Financiera Ventanilla Financiera 119 ventanilla.financiera@consulmexoxnard.com
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
Ruben Cruz Mendez Tecnologías de la Información y Comunicaciones 106 it@consulmexoxnard.com